Алиендро ранее был наказан за фол.

Игрок «Челси» Давид Луис похвалил фигуру своего тренера Маурицио Сарри после победы лондонского клуба во второй Лиге Европы и посчитал, что итальянец «заслуживает» трофея, выигранного у «Арсенала», потому что он «великий» тренер.

30.05.2019

31.05.2019 в 09:56 CEST

«У нас были взлеты и падения, но мы улучшились, многому научились и очень хорошо закончили», – объяснил бразильский защитник после игры.

Эмери: «Челси заслужил победу»

Педро: «Иден Азар – лучший игрок« Челси »»

«Челси» обыграл «Арсенал» Эмери 4: 1 и выиграл трофей Лиги Европы.

«Спортинг Кристал» завоевал титул чемпиона Перу по футболу, победив «Унион Эспаньола» со счетом 3: 0 в ответном матче Южноамериканского кубка.

29.05.2019

В 17:05 CEST

Одиннадцатый перуанец выиграл по голам Кристиана Паласиоса с пенальти, Кристиана Ортиса и Кристофера Гонсалеса также по пенальти.

Унион Эспаньола вышел на поле с безотлагательностью открытия счета, чтобы попытаться преодолеть три гола, забитых Кристал во время его визита в Сантьяго-де-Чили.

Однако Мауро Кабальеро, возглавлявший атаку с юга, был предупрежден судьей за опасную игру, которая закончилась фолом против защитника Жаира Сеспедеса.

Затем Галдамес совершил фол против Кристиана Паласиоса, который рефери санкционировал как пенальти в пользу Кристалла, который сам Паласиос выполнил в сторону левой штанги на 27-й минуте.

Нет давления проще

Перуанский клуб во главе с аргентинцем Клаудио Вивасом играл комфортно и пытался увеличить счет, но «Унион Эспаньола» апеллировал к вылету и заблокировал нападающего.

На 43-й минуте Кристиан Ортис забил второй мяч «Кристалу» мощным ударом головой, который врезался в ворота Санчеса.

Во втором тайме Кристофер Гонсалес забил третий, также с пенальти, за фол Галдамеса против Фернандо Пачеко.

Коринфский жест солидарности

Индепендьенте получает имя фаворита в Южной Америке

Кристал хотел большего и добил встречный гол с Касуло и Пачеко, но его удары прошли мимо, в то время как Унион Эспаньола безуспешно пытался сбрасывать со счетов удары из-за пределов штрафной площади Мансильи.

Бразильский «Атлетико Минейро» вышел в 1/8 финала Южноамериканского кубка во вторник, обыграв чилийский «Юнион Ла Калера» со счетом 3: 0 по пенальти, который они обыграли с минимальной разницей в основное время ответного матча и совпали в серии.

29.05.2019

Великолепной фигурой встречи стал опытный бразильский вратарь Виктор, который с 12 шагов остановил три удара гостей в серии и тем самым повторил подвиги 2013 года, когда он был героем нескольких игр, которые привели команду Белу-Оризонти к победе. в этом году Кубок Либертадорес.

Единственный гол за 90 минут игры забил Алеррандро, который во втором тайме выскочил на поле со скамейки запасных, чтобы сменить ветерана канонира Рикардо Оливейру.

Сет начался с осторожности со стороны обеих команд, но по прошествии минут домовладельцы, вынужденные выиграть после поражения 1: 0 в первом матче, начали навязывать свои условия, хотя и без силы, чтобы прибыть с опасностью для ворот. Защищал аргентинца Аугусто Баталья.

Звезды вечеринки

Вингер Патрик, Рикардо Оливейра, Игорь Рабелло, Луан и эквадорец Хуан Казарес стандартными позициями пытались нарушить чилийскую защиту, сумевшей сохранить ноль в первом тайме.

На втором этапе местный тренер Родриго Сантана переставил фишки и сначала сжег две замены заменами Казареса и Рикардо Оливейры, которые уступили место колумбийцу Йимми Чара и Алеррандро, запасному нападающему, который в этом сезоне забил несколько голов .

Полузащитник Элиас и Патрик, находившиеся сзади, предприняли несколько атак «Гало» (петуха), ярчайшая из которых на 68-й минуте с Чара.

На 69-й минуте в комбинации между Луаном и Элиасом мяч прострелил Алеррандро, который вошел в центр и спокойно определил счет – 1: 0.

С преимуществом на табло, но с ничейным результатом по сумме двух мячей, Минейро попытался приблизиться, чтобы забить второй гол, и собирался забить его с Чара, Майкон Болт и Алеррандро, но те, во главе с аргентинцем Франсиско Менегини, знали, как контролировать действия до окончания установленного времени.

Колон побеждает Ривер Плейт 3: 1 и продвигается в Южной Америке

Мельгар прощается с южноамериканцем, опустив голову

На следующем этапе Атлетико Минейро встретится с победителем ключа между бразильским Ботафого и парагвайским Соль де Америка, который будет определен в Рио-де-Жанейро и на который местные жители прибудут с преимуществом 0: 1 в городе из Виллы Элиза.

Тигре стал первой вылетевшей командой, вышедшей в финал кубка. Ответный матч стал для Тигре формальностью на пути к финалу Кубка Суперлиги Аргентины. Следует помнить, что в первом матче они получили преимущество 5-0, а во втором у них не было серьезных проблем, чтобы обыграть Атлетико Тукуман 1-0.

26.05.2019

Вкл в 04:03 CEST

В игре были моменты, которые приговорили тех, кто возглавлял Нестора Горосито, к возвращению, например, на 28-й минуте, когда Родриго Алиендро был удален с поля после запугивания рефери Хермана Дельфино. Алиендро ранее был наказан за фол. Двенадцать минут спустя декан Тукумана остался с девятью после изгнания Йонатана Кабрала.

Имея численное преимущество на игровом поле, Тигре начал регулировать игру до 63-й минуты, когда Диего Соса отдал пас Эрнану Сильвейре, который забил единственный гол в игре.

Поединок дважды прерывался, когда болельщики хозяев поля бросали глыбы в первого помощника Эсекьеля Браиловски.

В результате Тигре гарантировал свое присутствие в следующем Кубке Либертадорес, несмотря на то, что он будет играть во втором дивизионе Аргентины.

Бока Хуниорс хочет исторического игрока рома

Аргентинос и Бока не задевают 1икс ставка друг друга в первом матче

Теперь Тигре ждет победителя между Бока Хуниорс и Архентинос Хуниорс, который сыграет в гранд-финале Кубка Суперлиги.

Бока Хуниорс потребовал много работы, временами он проигрывал в некоторых пропусках игры, но к концу 180 минут он одержал победу со счетом 1: 0 над Архентинос Хуниорс против полной публики на стадионе Ла Бомбонера.

27.05.2019

В 05:14 CEST

Следует помнить, что первый матч завершился без голов, поэтому оба приехали с обязательством выиграть, если они хотят выйти в гранд-финал Аргентинского Суперкубка Лиги.

Первую опасность этой ночи создал Габриэль Хош, когда он ударил одинокую задницу головой, которая прошла над рамой. Через несколько минут Дарио Бенедетто отправил мяч в пространство для прибытия Павона, но Кристиан плохо принял его, и мяч ускользнул от него.

В конце первого тайма Дарио Бенедетто воспользовался ошибкой в ​​выносе защиты, поэтому он совершенно один пошел в зону, где разрезал вратаря, но определил выше трех стоек.

Решающая игра в матче продолжалась до 55-й минуты, когда Лисандро Лопес выскочил в штрафную и отправил головой в сетку, чтобы забить единственный гол в матче, хотя в этой игре аргентинские элементы приложили все усилия, чтобы забрать мяч. судья предполагаемый фол в действии.

Ситуация осложнилась для «Бока Хуниорс», когда Иван Марконе увидел красную карточку, но Аргентинос больше не смог получить равный гол.

Финал состоится в следующее воскресенье между Тигре и Бока Хуниорс.

Без особых проблем Тигре выходит в гранд-финал

Бока Хуниорс хочет исторического рома

ВЫИГРАЛ # РОТ! pic.twitter.com/gp29QxnMdO

– Boca Jrs. Официально (от 🏡) (@BocaJrsOficial) 26 мая 2019 г.

Леброн Джеймс исполнил свое желание в начале сезона снова оказаться с Cleveland Cavaliers в финале НБА во второй раз подряд, выбив Toronto Raptors (4-2) в серии лучших игр серии. семь.

28.05.2016

В 08:37 CEST

Решающая победа пришлась на шестую игру, которую «Кавальерс» одержали на выезде 87-113 после того, как Джеймс продемонстрировал полную картину игры, сделав дабл-дабл 33 очка, 11 подборов, шесть передач и три блок-шота за 41 минуту игры.

Никто из защитников Хищников не мог контролировать его физическую силу, набирая вдохновение и рвение, чтобы снова иметь возможность сразиться с Кавалерами за желаемый титул, которого он еще не смог достичь и который является его истинной нерешенной проблемой, для которой он оставил все в Майами и вернулся в Кливленд.

Победа вывела Кавальерс в финал НБА в третий раз в своей истории, и их соперники на Западной конференции станут командой-победительницей в финале, сыгранной Голден Стэйт Уорриорз, действующими действующими чемпионами, и Оклахома-Сити Тандер. у последнего преимущество 3-2.

В прошлом году «Кавальерс», с Джеймсом в его первый год в Кливленде, проиграли в финале «Уорриорз» (2-4), и в первой в карьере звездного нападающего «Сан-Антонио Спёрс» победили их (4-0).

шестой финал подряд для Леброна

Джеймс сыграет седьмой финал НБА и шестой подряд, в том числе четыре с Хит, с которыми он выиграл два титула.

Звездный нападающий «Кавальерс» впервые в матче плей-офф преодолел 30-очковый барьер.

«Я знал, что должен показать свой лучший баскетбол, если мы хотим выиграть и не иметь проблем при закрытии матча», – сказал Джеймс в конце игры. «Я пришел с вдохновением на гол и с настроем атаковать с самого начала игры.